U2 поведали о новом турне "iNNOCENCE + eXPERIENCE"

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Несмотря на недавний инцидент с ирландским исполнителем песен Боно, который отправил его на операционный стол, коллектив певца U2 уже планирует новое турне. Как сообщили музыканты, согласовавшие, конечно же, планы на ближайшее будущее с лидером группы, оно будет носит название "iNNOCENCE + eXPERIENCE".


Разъезжать по площадкам для выступлений ветераны рока начнут 14 мая 2015 года, а первый концерт пройдёт в Ванкувере, Канада. Музыкальная команда появится в двенадцати городах с двумя выступлениями. "Мы собираемся испытать разные чувства от шоу в первый день и во второй", - сказал Боно.

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Музыканты будут штурмовать Северную Америку и Европу

Известно также, что в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне коллектив планирует по четыре концерта подряд. С мая по июль рокеры покажут себя в Канаде и Северной Америке, а с сентября по ноябрь будут радовать своим творчеством европейских поклонников.

Что касается билетов, они начнут продаваться с 8 декабря, однако подписчики сайта имеют возможности приобрести их уже с 4 числа этого месяца.



Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Об инциденте с вокалистом U2

В ноябре солист U2 Боно серьёзно травмировался после падения с велосипеда, после чего ему пришлось перенести пятичасовую пластическую операцию после. Как сообщалось ранее, известный ирландец повредил руку, лицо и даже глаз. Некоторые шоу группы были отменены, поскольку присутствовать на них певец никак не мог.

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: О том, как отыграли без Боно

Интересно, что на мероприятии в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом U2 всё же появились, благополучно отыграв весь сет. Место вокалиста заняли Брюс Спрингстин и Крис Мартин из Coldplay.

Напомним, что новый студийный диск "Songs of Innocence" U2 планируют дополнить пластинкой под названием "Songs of Experience", выход которой уже совсем не за горами.
Автор: Дмитрий
4-12-2014, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости