Аврил Лавин беременна от Чеда Крюгера?

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Не секрет, что знаменитая семейная пара, состоящая из лидера рок-группы Nickelback Чеда Крюгера и поп-панк звезды Аврил Лавин, переживает сейчас далеко не лучшие времена, по крайней мере, именно об этом больше всего пишут западные СМИ. Но как бы то ни было, опровергающие эти слухи вести ныне тоже дают о себе знать. Очередным подтверждением тому, что творческие личности из Канады по-прежнему любят друг друга, стало появление творца композиции "How You Remind Me" на канале ET Canada. Певец и музыкант рассказал о том, что намерен стать неплохим отцом. Что бы это значило?


Как и следовало ожидать, теперь журналисты немного приутихли со своими писаниями на тему скорого развода канадцев, немедленно перейдя на тему возможной беременности исполнительницы "What To Hell". Впрочем, им любого повода достаточно, только бы пописать о чём-нибудь.



И всё же, нельзя не отметить, что яркая Аврил Лавин, которая всегда любила появляться на различных шоу и радовала поклонников многочисленными концертами, сейчас немного-немало засела на дно. Как известно, в данный момент красивая блондинка прибывает где-то в своём узком кругу, стараясь не показываться людям с камерами на глаза.

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: О том, как подруги Лавин Крюгера не полюбили

Напомним, что первые разговоры по поводу того, что Лавин и Крюгер уже не живут вместе, появились после очередной вечеринке, на которой появилась супруга известного рокера. Уроженка Онтарио привлекла внимание тем, что была без обручального кольца. После этого, как известно, её подруги начали рассказывать представителям разных изданий о том, что пути молодых людей разошлись. Девушки также отметили, что Чед не понравился им сразу, в силу сложного и довольно грубого характера, поэтому они были против свадьбы Аврил с этим мужчиной.
Автор: Дмитрий
4-12-2014, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости