Джесси Уэйр презентовала новый клип

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Популярная исполнительница песен Джесси Уэйр на днях опубликовала свою новую работу в виде экранизации композиции под названием "You & I (Forever)", опубликованной ранее синглом. Свежая звучащая дорожка пленительной брюнетки, лирику которой взяли на себя Мигель и Benzel, является уже третьим трек-синглом в поддержку последней студийной пластинки полного формата "Tough Love".


Как известно, новая композиция Джесси выступает последователем вещей "Tough Love" и "Say You Love Me". Напомним, что вторая песня стала первым хитом девушки, попавшим в топ-40 британского хит-парада.



Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: С началом клипа о себе дают знать слова Джесси на тему настоящей любви

Интересно, что официальное видео, съемки которого прошли в Лондоне в минувшем месяце, начинается со слов исполнительницы: "Для меня "You & I (Forever)" – это чествование человека, которому ты даришь свою любовь, в то время как он прибывает на твоей стороне. Что же значит эта композиция для других людей".

Примечательно, что в видеоролике можно заметить супруга Джесси Уэйр Сэма Барроуса, который также был задействован в качестве актёра.


Автор: Дмитрий
3-12-2014, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости