Вокалист группы U2 перенёс операцию

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Не секрет, что ирландский коллектив U2 переживает далеко не самые лучшие времена, ведь помимо инцидента с их последним альбомом, который был представлен на бесплатной основе, лидер группы Боно повредил руку во время катания на велосипеде. Но есть и хорошая новость - вокалист удачно перенёс операцию, которая длилась пять часов.


Как сообщалось ранее, певец попал в аварию на территории Центрального парка в Нью-Йорке. На официальном сайте музыкальной команды позднее появилось U2 сообщение о том, что выступления, которые были запланированы на американском телевидении, отменяются. Музыканты извинились перед поклонниками, а вокалист отправился в госпиталь.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Травм у Боно оказалось гораздо больше

Помимо всего прочего, стало также известно, что рокер получил не только многочисленные повреждения плеча и пальцев, но и лица. Врачи определили ему несколько пластин из металла, которые будут некоторое время сопутствовать его руке.



Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Первые сообщения об инциденте не сулили чего-то очень серьёзного

Стоит отметить, что сообщение, опубликованное не так давно на сайте группы довольно сильно смягчало реальную картину случившегося, и, вероятно, из-за того, что остальные участники U2 и сами не знали о том, сколь несладко пришлось их коллеге на самом деле.

"Боно повредил руку, когда катался на велосипеде в Центральном парке, сейчас ему потребуется хирургическое вмешательство. Мы думаем, что он поправится очень скоро, и мы вернемся! Спасибо Джимми Феллону и всем за понимание", - гласили строки.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Сейчас музыкант находится в больнице

Сейчас Боно по-прежнему остаётся под присмотром врачей. По всей видимости, новых живых выступлений ирландских исполнителей рока придётся подождать подольше, чем казалось ранее.
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости