На продажу выставили дом детства Джастина Бибера

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Как сообщает издание "The Daily Mirror", бабушка и дедушка одного из самых популярных исполнителей песен Джастина Бибера решили выставить на продажу жилище, в котором певец обитал в первые годы своей жизни. Дом расположен в канадском городе под названием Стрэтфорде, что в провинции Онтарио, а оценен он в 246 тысяч американских долларов.


Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: С тех времён ничего не менялось

Дом вмещает в себя целых две ванных комнаты и три спальни. Интересно, что обстановка и мебель остались нетронутыми с ранних лет Джастина, до этого момента ничего не менялось.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Цена намеренно завышена для поклонников канадского красавчика

Примечательно, что старцы намеренно завысили цену стен, в которых проживал маленький Бибер. По их словам, они намерены наткнуться на покупателя, который окажется поклонникам их внука, и уж тогда-то его никакая стоимость не остановит.

В настоящее время прославленный музыкальный деятель проживает в Калабасе (штат Калифорния, Северная Америка).



Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Бибер может отправиться за решётку, если не выполнит условия аргентинской полиции

Как известно, у самого Бибера сейчас дела идут не самым лучшим образом, поскольку аргентинские власти собираются отправить молодого человека за решётку, если только он не вернётся на территорию этой страны для допроса в ближайшее время.

Напомним, что 9 ноября прошедшего года Джастин Бибер атаковал одного из аргентинских представителей СМИ Диего Песоа. Певец крепко поколотил его, после чего приказал своим охранникам тоже приложиться. Сейчас у звезды есть два месяца, чтобы явиться для допроса в Аргентину, в противном случае, как сообщают власти страны, его посадят в тюрьму.
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 06:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости