Группа СЛОТ презентовала новый альбом в Хабаровске

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Известная альтернативная музыкальная команда из Москвы, СЛОТ в который раз уже выступили в Хабаровске. Исполнители рока предстали перед зрителями с композициями новой студийной работы под названием "Шестой".


Во время выступления, один из фронтменов группы, Игорь Лобанов, более известный как просто КЭШ, отметил свежую вещь "Бой", которая ныне является чуть ли не самой популярной в очередном альбоме столичных рокеров. Солист рассказал о смысле композиции, стремительно набирающей популярность.

"Наше последнее видео на эту песню вызвало огромное количество не однозначных отзывов. Но нам кажется, что вся наша жизнь это и бесконечный бой, и бесконечный бег. Мы все время пытаемся достигнуть какой-то цели, причем не всегда понимаем зачем и правильное ли это направление. Но в этом весь кайф. Не так важна цель, как важен сам процесс", - сказал Лобанов.



Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Одна из поклонниц заявила почитала "Бой" песней про Нуки

Интересно, что о новой песне пару слов выбросила и одна из поклонников, прибывших на концерт. Некая Наталья заявила, что всегда любила СЛОТ, а концерт в Хабаровске считает особенным. Почитательница коллектива также отметила, что по-настоящему счастлива видеть вокалистку Нуки такой же, какой она была прежде. По её словам песня "Бой" именно про неё.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Об инциденте с Нуки

Напоминаем, что 19 апреля на вокалистку столичной группы Дарию Ставрович по прозвищу Нуки напал неизвестный мужчина. Он произвёл пару ударов в область шеи певицы. Первую медицинскую помощь девушке оказал КЭШ.

Выступление в Хабаровске было запланирован как публикация очередного полноформатного материала, однако прозвучали и старенькие хиты СЛОТ ("Сумерки", "Пуля", "Кукла Вуду" и другие).
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 06:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лобанов Михаил Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости