Компьютерная игра о событиях происходящих на Украине скоро выйдет в продажу

Одна из известных компаний по разработке компьютерных игр Battlefront Studios уже презентовала тактическую стратегию Combat Missions: Black Sea, которая создана по мотивам происходящей ситуации на Украине.


Сюжет игры заключается в следующем, в 2017 году под Донецком произошли стычки между Украиной и Россией, их военными силами, после чего в военные действия вступаются Китай и армия США.

Как рассказывают разработчики, Combat Missions: Black Sea полностью дублирует боевые действия армий Украины и США против войск Российской Федерации, с июля по август 2017 года.

В новой игре Combat Missions: Black Sea возможно будет играть в 2-х видах управления: режим реального времени и пошаговый контроль, в нем команды своей армии можно отдавать команду только один раз в минуту.

В обоих сторон будут присутствовать все виды современного оружия, даже боевые дроны и система радиоэлектронной борьбы.

Разработчики пока не назвали точной даты выхода игры. Но уже рассказывают, что в 2015 году она поступит в продажу. Все желающие смогут осуществить пред заказ прям сейчас, цена 55 долларов.

Немного раньше, Министерство культуры Таиланда запретило пятую часть стратегии реального времени Tropico — это иронический «симулятор диктатора» одного острова. Запретили игру под предлогом «данная игра, может подорвать мир и порядок в Таиланде».


Автор: Дмитрий Александрович
20-11-2014, 04:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости