Новости шоу-бизнеса 3 ноября: Дженнифер Энистон разогнала слухи о расставании с Джастином Теру

Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Как известно, прославленная американская актриса Дженнифер Энистон не так давно немного-немало напугала своих поклонников отсутствием обручального кольца, которое являлось символом скорой свадьбы с её бойфрендом Джастином Теру. Мудрено было не подумать, что в жизни звёздной пары что-то пошло не так, но не тут-то было. Оказывается, влюблённые по-прежнему мечтают наконец-то сыграть свадьбу, а колечко, ставшее свежей пищей для СМИ, было просто отправлено на чистку, потому и отсутствовало. Новостью поделился официальный представитель звезды киношной индустрии.


Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Свадьба Энистон и Теру обещает быть очень скромной

Как известно, ранее близкий друг Дженнифер говорил, что актриса без ума от приближающейся брачной церемонии, однако делать это событие слишком публичным она никак не планирует. Мало того, женщина собирается выйти замуж близ своих самых родных людей, и не более того. Что касается места свадьбы, о нём, вероятно, все узнают только тогда, когда она минёт. При этом, как отмечала сама Энистон, обручится хотелось бы где-нибудь на ферме.



Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Джастином Теру старается не говорить о грядущей свадьбе ос СМИ

Будущий официальный муж Дженнифер, 43-летний Джастин прокомментировал крайне редкие беседы о грядущей свадьбе, которая планируется уже на протяжении нескольких лет, следующим образом: "Если разговоры на эту тему всё же происходят, я стараюсь не уделять им много внимания".

"Чем больше мы говорим об этом с прессой, тем сильнее давление на нас с её стороны в этом вопросе. И это совсем не радует, мы предпочитаем быть более свободными. Но мы живём, планируем свои дела и радуемся своему совместному счастью", - добавил Теру.
Автор: Дмитрий
3-11-2014, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости