Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Музыкант Трент Резнор работает над тайным музыкальным проектом Apple

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Известный рок-деятель Трент Резнор, который является фронтменом музыкальной команды Nine Inch Nails, недавно побеседовал с Billboard. В интервью в он рассказал о своём сотрудничестве с компанией Apple. Как известно, ранее Резнор работал с потоковым сервисом Beats Music в должности CCO, а теперь вот перешёл на детище Стива Джобса.


Резнор также отметил, что его нынешнее положение кажется ему уникальным, и это поможет ему в продолжении деятельности в этой сфере.

"Beats была приобретена Apple, и последние выразили непосредственную заинтересованность в том, чтобы я создал с ними некоторые продукты. Я не могу вдаваться в детали, поскольку ощущаю себя в уникальном положении, в котором могу быть полезен компании. Это подразумевает некоторые компромиссы с точки зрения того, сколько сил я буду уделять музыке, а сколько - созданию продуктов", - заявил Трент.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Его работа в компании связана с доставкой музыки

Музыкант отметил, что его новая деятельность, которая немного-немало связана с музыкой обещает быть достаточно эффективной.



"Работа принадлежит сфере доставки музыки. Меня это интересует и, считаю, что такие сервисы будут очень эффективны, поэтому стоят затраченных усилий. Я за потоковую музыку и думаю, что правильный потоковый сервис поможет решить все проблемы", - пояснил он.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Трент собирается пользоваться продукцией Apple всю оставшуюся жизнь

Помимо всего прочего, Резнор подчеркнул, что планирует оставаться пожизненным потребителем продукции Apple. Как известно, в прошлом году он использовал iPhone 5S и FaceTime во время своего выступления в Лас-Вегасе, тогда он разговаривал со своим другом, который умирал от рака.
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости