Барак Обама проиграл первый тур дебатов Митту Ромни

Митт Ромни

кандидат в президенты США:
"Президент выглядит очень похожим на самого себя четыре года назад. Тогда, он считал, что увеличение расходов и новые налоги выведут Америку из кризиса. Но до сих пор этого не произошло".

Когда дебаты закончились, американский телеканал Си-Эн-Эн провел опрос, по результатам которого стало ясно, что первый этап выиграл Митт Ромни. Зрителям он показался более убедительным. Это отметили шестьдесят семь процентов людей. Зато, выступление действующего президента страны пришелся по душе лишь двадцати пяти процентам.

В общем, Обама и Ромни будут встречаться на дебатах трижды. Следующие дебаты пройдут 16 октября в городе Хэмпстед. А вот президентские выборы состоятся 6 ноября.
Автор: Ковалев Владимир
4-10-2012, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости