Новости шоу-бизнеса: Джаред Лето обратился к фанатам с собщением о грядущем летнем турне по России

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Знаменитый музыкант и актёр Джаред Лето недавно обратился к своим поклонникам со следующими словами: "Готовься, Россия, так как мы уже в пути, скоро будем у вас. 30 Seconds To Mars - на вашей родине. Будем исполнять песни по всей стране. Очень любим вас, ребята. И надеемся узреть вас в момент турне "Love and Lust", которое запланировано на март". И рокер действительно не обманул, ведь концерты в России начнутся уже восьмого числа. Первым городом, в котором отыграют американские музыканты, будет Сочи.


Далее, калифорнийские альтернативные рок-звёзды двинут в столицу страны, после чего отправятся в Санкт-Петербурге. А продолжат принимать концерты следующие города: Воронеж, Саратов, Тольятти, Пермь, Уфа, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск и Нижний Новгород.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Лето поддержал Украину

Перед гастролями в Российской Федерации, напомним, лидер группы Джаред Лето сумел получить "Оскара" за роль в киноленте под названием "Далласский клуб покупателей". Тогда, в момент церемонии награждения, рокер высказался в поддержку Украины.



Мало того, чтобы не оказаться пустословом, он закрепил свою речь концертом в Киеве. И сейчас российские почитатели надеются на то, что препятствием для грядущего тура 30 Seconds To Mars по их стране это не будет.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: 30 Seconds To Mars заедут на Украину

Известно, что в следующем году Джаред Лето приедет в РФ уже в седьмой раз. Турне 30 Seconds To Mars будет завершено в Нижнем Новгороде, последний концерт минёт 2 апреля. После этого американцы планируют появиться в Минске и Киеве.

Как известно, последний раз знаменитый рок-коллектив "30 Seconds To Mars" был в России весной текущего года.
Автор: Дмитрий
20-10-2014, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости