Новости шоу-бизнеса 20 октября: Новая песня Гвен Стефани выйдет уже вот-вот

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Знаменитая исполнительница поп-рока Гвен Стефани собирается официально опубликовать свежую композицию "Baby Don't Lie", которая станет очередным синглом прославленной блондинки. Известно, что недавно звезда презентовала красочное обложение для грядущей композиции, проделав это с помощью официальных страничек на страничках в соц-сетях. Таким же образом она дала знать о названии новой песни и дате её выхода. Как стало известно, презентовать трек Гвен собирается уже в этот понедельник.


Напомним, что ещё в августе Ирвинг Азофф, который является менеджером певицы сообщил, что сейчас она напрочь занята работой над сольной пластинкой. Нельзя не отметить, что заявление очень обрадовало поклонников певицы, так как последний её официальный диск Гвен был выпущен ещё в 2006 году.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Гвен работает с рэпером Фарреллом Уильямсом

Есть также информация и о том, что в данный момент ведётся и сотрудничество с прославленным хип-хоп исполнителем Фарреллом Уильямсом, записывают песню они в Майами.



Общее творение Стефани Уильямса можно будет услышать уже в декабре месяце перед самым новым годом.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Ожидается выход и ещё одной песни

Мало того, очень скоро в сети должа появиться и еще одна композиция от Гвен Стефани, она будет записана со Келвином Харрисом. Песня с названием "Together" появится и на очередной пластинке знаменитого диджея "Motion", который можно будет начать слушать 4 ноября.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Не забывает она и о своих ароматах

Не секрет, что очень занятая Гвен Стефани уделяет часы не только для творчества и участия в телевизионном шоу "The Voice", но и для создания своих ароматов. На днях она даже представила очередную линейку парфюмов, получившую название "Harajuku Lovers ELECTRIC POP Collection".
Автор: Дмитрий
20-10-2014, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости