Новости шоу-бизнеса 20 октября: "КняZz" отыграли в Москве

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Знаменитый российский певец Андрей Князев, который более известен как просто Князь, отыграл в столичном "Главклубе" со своими музыкантами из рок-коллектива "КняZz" выступление в минувшую субботу, 18 октября.


Как известно, концерт был посвящён официальному релизу их свежей студийной пластинки, которая получила название "Магия Калиостро". С альбома рокеры сыграли далеко не все вещи, да и разбавлен был сет-лист, старыми добрыми композициями, сразу же напоминавшими панк-группу "Король и Шут", в которой когда-то пел Андрей.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Погрузить в новый альбом фанатов всё же удалось

Но как бы то ни было, с самого начала долгожданного шоу Князев и его коллеги всё же сумели погрузить многочисленных почитателей в атмосферу новой пластинки. Выступление началось с интродукции к "Магии Калиостро" "Сэр Уильям", предложенной в стихотворной форме. Запись голоса Князева сопровождалась музыкальным аккомпанементом, который был представлен в живом виде.



Чуть позже российские панки плавно перешли а "Чернокнижнику", во время исполнения которого на экране можно было узреть рисунки буклета "Магии Калиостро" и обложения всех полноформатных пластинок музыкальной команды "Князь", они были стилизованны под старинные писания очень давних лет.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Дмитрий Ришко исполнил партии бывшего вокалиста группы "Кроль и Шут"

А после театрального поклона рок-исполнители снова наполнили с собой площадку для выступления, чтобы исполнить старенькую песню "Прыгну со скалы", в очередной раз напомнившую "Король и Шут".

Вокальная доля Михаила Горшенева в композиции "Прыгну со сколу" на этот раз была доверена Дмитрию Ришко - скрипачу и гитарному деятелю группы "КняZz".

"Гимн Шута" был использован в качестве музыкального сопровождения во время прощания с поклонниками.
Автор: Дмитрий
20-10-2014, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости