Новости шоу-бизнеса 20 октября: Бен Аффлек получил главную роль в новом фильме про Бэтмена

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Знаменитый американский актёр Бен Аффлек, хорошо известный поклонникам киношного искусства по кинолентам «Силы "Природы", "Цена страха", "Обещать - не значит жениться", "Армагеддон", "Час расплаты", облачится в самого настоящего супергероя, правда только в фильме, конечно же.


Очередной звездой, взятой на доминантную роль в киноленте про Бэтмена, прославленный калифорнийский брюнет стал в связи с грядущим проектом, получившим название "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Творение будет рассказывать о противостоянии двух наиболее известных и наиболее способных героев.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Несколько месяцев Аффек провёл в спортзале

Стоит отметить, что 42-летний актёр принялся даже работать в спортивных залах, чтобы немного покачаться и уже точно пойти на роль "спасителя с мышиными ушами". В то время как иные голливудские парни получают рьяные просьбы от создателей кино, Бен Аффлек сам проявил желание, и оно было по-настоящему неумолимым.



Стены со штангами и гирями мужчина не желал покидать на протяжении нескольких месяцев, после чего его весь стал больше на пятнадцать килограммов, непосредственно мышечной массы. Не забывал Бен и правильном питании, которое не менее важно для получения такого результата.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Новый фильм со старыми персонажами выйдет в прокат в 2016 году

Уже известно, что режиссировать свежую работу старенькой и протёртой до дыр истории будет Зак Снайдер. Клучивые роли в грядущей работе достались следующим лицам: "Бен Аффлек", Генри Кавилл, Джейсон Мамоа, Эми Адамс и Джесси Айзенберг.

Что же касается премьеры фильма, "Бетмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат только в марте следующего года.
Автор: Дмитрий
20-10-2014, 06:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости