Новости мира: Пора узнать цены новых планшетов от Apple в России

Новости мира: Не секрет, что новинки компании Apple, которыми стали iPad Air 2 и iPad mini 3, распродаются сейчас кошмарными тиражами и являются одной из главных тем у любителей свежих технологий, в частности почитателей детища Стива Джобса. Новой подпиткой для таких людей стали российские цены на планшеты.


Если верить данным официального сайта компании, а иначе поступить никак нельзя, то теперь мы знаем, что iPad Air 2, сдобренный 16 гигабайтами памяти в модификации Wi-Fi, является самым дешёвым из всех, стоимость продукта - 29 490 рублей. А Wi-Fi + Cellular с 128 гигабайтами в РФ можно будет приобрести за 40 990 рублей, он самый дорогой. Минимальная цена iPad mini 3 - 19 490 рублей, а самый дорогой обойдется в 35 990 рублей.

Новости мира: Планшеты трёх цветов

Помимо цены, известны также и цвета, которые будут накрывать все планшеты. Продукция будет попадаться на глаза покупателей серой, золотой или серебряной.

Примечательно, что на цена от оттенков не зависит. Оформление заказов начнётся с 17 октября.

Есть совершенно новые добавления

В минувший четверг было представлено новое поколение планшетов. Доминантным новым приложением является возможность сканирования подушечки пальца Touch ID.



Другим заметным изменением стала толщина планшета, она всего 6,1 миллиметра, что значительно отличается от толщины предыдущих выпусков.

Немного о сервисных новостях

Сервисные новости тоже дали о себе знать. Стало известно, что уже с этого понедельника в Северной Америки заработает платежный сервис Apple Pay. Тим Кук, являющийся главой компании отметил, что Apple Pay будет поддерживать банковские карты видов American Express, MasterCard и Visa, выпускаемые наиболее популярными банками.

Новый сервис будет функционировать на новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сдобренными чипами NFC, и смарт-часах Apple Watch.
Автор: Дмитрий
18-10-2014, 06:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости