Новости шоу-бизнеса: Кристиан Бейл и сыграет Стива Джобса

Новости шоу-бизнеса: Прославленный американский актёр Кристиан Бейл был отобрал на роль Стива Джобса - основателя Apple. Теперь ему предстоит сыграть его в грядущей киноленте с названием "Джобс", режиссёром которой станет Дэнни Бойл. Сценаристом будущей работы, как известно, является Аарон Соркин. Не секрет, что опыт с подобными фильмами о создателях крупных IT-компаний у сценариста есть, и он довольно не мал.


Что же касается информации о том, что Джобса сыграет именно Бейл, на неё пролило свет издание "Variety", сославшееся на скрытые источники. Напомним, что ранее на эту роль пытались взять Леонардо Ди Каприо, однако голливудский красавчик к тому времени уже временно покинул киноиндустрию, решив посветить себя защите окружающей среды.



Новости шоу-бизнеса: Фильм будет основан на издании Уолтера Айзексона

Также известно, что биографический фильм будет состоять из трех сцен из разных периодов жизни Джобса, каждая будет длиться около тридцати минут. Кинолента будет рассказывать о том, что происходило за занавесами перед релизами главных продуктов Apple: компьютера Macintosh (1984 год), NeXT (1988) и плеера iPod (2001).

Фильм Соркина будет основана на издании Уолтера Айзексона под названием "Стив Джобс", ставшей единственной биографией, которая была одобрена самим основателем Apple. Об официальном выходе фильма в прокат информации пока нет.
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости