Новинки украинского Новинки украинского кинопроката

Стало известно, что с 18 сентября в кинотеатрах Украины выйдут несколько новинок кино. Это триллер с фантастическим уклоном «Бегущий в лабиринте», а так же драматическая кинолента «Небеса реальны». А вне которых кинотеатрах страны для просмотра будет доступна мелодрама «История дельфина 2» а так же документальный фильм «Римская кольцевая дорога», который в прошедшем году получил приз на Венецианском кинофестивале.

Фильм «Бегущий в лабиринте» о подростке по имени Томас, который пришел в себя в странном лифте, а память о событиях прошлого у него исчезла. Позже он встречается с небольшой группой других тинэйджеров, и вместе с ними учится выживать в смертельно опасном месте под названием «Поляна».

В фильме «Небеса реальны» у главного героя возникает масса вопросов к мирозданию ввиду того, что его сын выходит из комы и утверждает, что загробная жизнь – это реальность. В идее доказательств он приводит случаи из его жизни, которые более никому не известны.

По прошествии нескольких лет после событий в фильме «История дельфина» начинаются события новой второй части. Дельфин Уинтер продолжает оставаться в своем аквариуме в одиночестве, однако по законам вышестоящих государственных организаций его нужно перевезти и поместить к другим животным. Люди из морского заповедника хотят этого избежать.

«Римская кольцевая дорога» - это фильм, который посвящен одной из самых дорогих автомагистралей в Италии. Здесь раскрываются характеры и особенности обитателей этих мест.
Автор: IceWalker
18-09-2014, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости