Меган Маркл могла быть в «интересном» положении уже на свадьбе

Известная американская актриса, а теперь и герцогиня Сассекская Меган Маркл могла быть в «интересном» положении на момент их бракосочетания с принцем Гарри. Об этом ходят слухи в зарубежных СМИ.


Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае, и в сентябре текущего года Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о беременности герцогини. А в церкви Святой Магдалины 25 декабря, когда там проходила служба, она сказала: "Мы почти у цели". Данная фраза породила волну новых слухов о том, что Маркл, скорее всего, уже была беременной на свадьбе. И возможно, сейчас у нее уже совсем поздний срок – 8 или 9 месяцев.


Многие очевидцы утверждают, что живот у герцогини Сассекской достаточно внушительный, что характерно для этого срока беременности. Первенец королевской семьи станет седьмым человеком в очереди на королевский престол сразу своим отцом принцем Гарри.
Автор: Шведова Александра
29-12-2018, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости