Аксенов пообещал геям Крыма «объяснить нужную ориентацию»

Новости 2 сентября: Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов исключил возможность проведения гей-парадов на территории полуострова.


«Гей-парады – это не наш стиль, могу вам сказать точно. В том случае, если появится информация о том, что они вышли на улицы, то полиция и самооборона отреагируют в течение нескольких минут и объяснят, какую ориентацию нужно держать. Нам такие люди не нужны, и никакие акции мы им устраивать не позволим» - заявил Аксенов сегодня в ходе заседания совета министров Крыма.

Также Аксенов заявил, что воспитание молодежи и объяснение ей традиционных ценностей необходимо проводить более активно.
Автор: Станислав Целоусов
2-09-2014, 15:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
хутин пуйло 2 сентября 2014 18:42
Так в Крыму начиная с 16 марта 2014 года в стенах верховного совета(госсовет) каждый день проходит гей-парад во главе с главными геями- ****** аксеновым-гоблином и константиновым!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», «Частное учреждение в Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости