Первый летающий мотоцикл в мире, был создан в США

Такую вот чудо технику обещают выпустить в 2017 году американская компания Aerofex, а также запустить первый в мире мотоцикл на воздушной подушке, под названием Aero-X в массовое производство.


В двадцатом веке в 60-х годах появилась такая идея летающих мотоциклов. Но так никому не удавалось осуществить данную задумку. Во всяком случае, американская компания Aerofex может оказаться первой в создании чудо-мотоцикла и они смогут производить их серийно. По-крайней мере, у них уже появились пробные варианты летающего мотоцикла Aero-X.

Благодаря двум горизонтально расположенным винтам, которые помогают ховербайку Aero-X подниматься в воздух и летать до 5 метров высоты. Со скоростью, конечно, не сравнить с обычным мотоциклом, его скорость около 70 километров в час. Но можно сказать, что это скорее плюс, чем минус. Ведь пока неизвестно какие можно получить травмы от этого нового средства передвижения.

На данный момент, летающий мотоцикл Aero-X пока испытывают в США на пустынных местностях создателями. Но как, напоминаем, уже в 2017 году американская компания Aerofex обещает выпустить в массовое производство ховербайк Aero-X и цена его будет составлять около 85 тысячи долларов.


Автор: Татьяна
20-05-2014, 16:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Миша 20 мая 2014 23:19
Ну до чего додумываются люди, что уже не придумают. До того уже додумываются, что люди будут лететь, уже без никаких изобретений. А летающий мотоцикл , который будет создан через несколько лет, наверно будет крутым, новым и для всех интересным изобретением. Пока нельзя о нём много говорить, будем с нетерпением все ждать. А изобретателям удачи.
Цитировать Жалоба
денчик13 21 мая 2014 22:08
Да,согласен, нет слов вот оно будущее летающие мотоциклы,уже в 2017 году американская компания Aerofex обещает выпустить в массовое производство ховербайк Aero-X и цена его будет составлять около 85 тысячи долларов.Конечно же летающие мотоциклы станут супер популярными и большинство людей будут просто мечтать проверить их в деле.Тем самым прибыль компании увеличится очень сильно.А так вот они технологии уже до чего дошли летающие мотоциклы,мне и самому интересно повидать их в деле.Ну что ж будем ждать.Думаю компания Aerofex не остановится на достигнутом и придумает еще что-нибудь,желаю им в этом удачи.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости