В США пересмотрят объемы продаж жилья за 2007-2011 годы

Недавно Национальная Ассоциация Риэлторов США (NAR) призналась, что ее ежемесячные отчеты о количестве проданного в стране жилья были неправильными.


Приписки были выявлены аналитиками, изучившими показатели по продажам жилья, которые каждый месяц с января 2007 года предоставлялись торговой группой Ассоциации.

NAR заявила, что выпустит изменения к показателям объемов продаж домов и квартир в США с 2007 до 2010 года и за первые 10 месяцев этого года. Эти данные, как сообщает Wall Street Journal, намечается опубликовать 21 декабря вместе с ежемесячным отчетом о продаже жилой недвижимости в ноябре.

В Ассоциации риэлторов свои ошибки оправдывают тем, что их данные основывались на показателях, которые предоставляли в их распоряжение региональные и местные агентства недвижимости.

Торговая группа NAR в своем заявлении отметила, что хотя количество продаж и непроданных единиц жилья будут пересмотрены в сторону понижения, ее оценка средней цены на жилую недвижимость останется прежней.
Автор: Ковалев Владимир
18-12-2011, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости