"Голос. Дети", Алиса Кожикина - победитель

25 апреля состоялся финал шоу под названием "Голос. Дети", которое транслируется на Первом канале. Победительницей стала девочка из команды Максима Фадеева по имени Алиса Кожикина.


Десятилетняя Алиса победила на телешоу "Голос. Дети" набрав 58.2% голосов зрителей. Продюсер развлекательного и музыкального телеканала и также центральный продюсер данного проекта Юрий Аксюта сообщает, что в ходе всего голосования было получено в целом 800 тысяч смс-сообщений и звонков. А 400 тысяч из этих голосов были в пользу юной Алисы Кожакиной. Как победительнице ей вручили сертификат стоимостью в 500 тысяч рублей, а также контракт с музыкальной компанией под названием Universal Music Russia.

Кто победил в "Голосе. Дети" 25 апреля (ВИДЕО)
По словам победительницы, она ещё находится в полном недоразумении и до сих пор полностью не осознала свою победу. Она пребывает в большом шоке от происходящего. Согласно информации, предоставленной на сайте «Первого канала», мама талантливой Алисы является домохозяйкой, а папа – инженером на атомной станции. Они ради своей дочери осуществили переезд из Курской области в Ленинградскую, дабы находиться вблизи педагогов по вокалу.

Победитель Алиса Кожикина. Финал "Голос. Дети" 25.04.2014. Видео.


Главный педагог Алисы и продюсер Макс Фадеев утверждает, что девочка крайне талантливая, когда она выходит на сцену, она рвет всех наповал и поет лучше, чем большинство отечественных звезд. На втором же месте оказалась Рагда Ханиева из команды Пелагеи, на третьем – тринадцатилетний Лев Аксельрод, который получил 17,1% голосов.

Рагда Ханиева. Финал 25.04.2014. Видео.


Лев Аксельрод. Финал. Видео.


Также важно подметить, что все деньги, полученные в ходе голосования, пойдут в благотворительный фонд Натальи Водяновой, который носит название "Обнаженные сердца".

Взрослая же версия данного телешоу уже насчитывает два сезона. В первом из которых стала победительницей Дина Гарипова. Она же и представляла Россию на "Евровидении". Во втором сезоне победу получил Сергей Волчков.

Голос. Дети. Финальная песня.


Автор: Александр Белкин
26-04-2014, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости