Новости России и мира сегодня 07.12.2016: От пожара в Окленде погибло 33 человека

Новости России и мира сегодня 07.12.2016: Путин В. В. - президент Российской Федерации, отправил лидеру Америки – Б. Обаме, телеграмму с текстом соболезнования о погибших при пожаре в Окленде. Сообщение было опубликовано на кремлевском портале 5 декабря.

"Путин В.В. передает слова сочувствия близким и родным погибших. Президент пожелал выздоровления пострадавшим от пожара", - пишется на сайте Кремля.

Известно, что солистка Them Are Us Too - 22-летняя девушка Кэш Эскью в списке жертв ужасной трагедии. Второго декабря в ночном клубе, расположенного в Окленде (город к Калифорнии), начался пожар. При пожаре, внутри помещения находилось почти 100 человек. Сейчас известно лишь о 33 погибших, число которых может возрасти.

Россия и мир, новости:


Известно, что здание считалось непригодным для проведения любых мероприятий. Причина появления огня, пока что неизвестна.
Автор: IceWalker
7-12-2016, 04:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости