Евровидение-2014: Россию будут представлять сёстры Толмачёвы

В мае 2014 года в Копенгагене состоится очередной конкурс "Евровидение". Россию на этот раз будут представлять сёстры Толмачёвы. Кстати, это не первое их участие в этом песенном конкурсе. В 2006 году, также на "Евровидении", только в детском конкурсе в Бухаресте они выиграли, исполнив песню собственного сочинения.


Национального отбора на российском телевидении в этом году не было. Канал "Россия-1", у которого есть права на трансляцию, занимался этим вопросом, и решил отправить сестёр Толмачёвых. С песней пока не определились.

Настя и Маша Толмачёвы родились в Курске. С детства занимаются творчеством, много и активно выступают. Снимались в мюзикле "Королевство кривых зеркал", в котором спели трио с Аллой Пугачёвой. Были ведущими нескольких телепроектов. А свой первый альбом "Половинки" они записали ещё в 2007 году.

За последние годы успехи России в этом конкурсе следующие: 2008 году первое место занял Дима Билан. В 2012 "Бурановские бабушки" заняли почётное второе место. А в прошлом 2013 году на пятом месте была Дина Гарипова.

В нынешнем году это будет 59-ый конкурс, в котором примут участие 37 стран.
Автор: Инна
17-03-2014, 00:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости