Официальный курс доллара и евро на сегодня, 18 октября 2016, ЦБ РФ

Если оценивать показатели с пятницы - на сегодняшний день курс евро, установленный Банком России, упал на 35,09 копейки .И на данный момент составляет 69,37 рубля. На 18 октября и доллар потерял свои позиции на 35,31 копейку и сейчас составляет 62,99 рубля.

Центробанк России предоставил свой прогноз на октябрь 2016 года по поводу курса рубля. Исходя из данных, которые содержаться в обзоре «Мобильность активов банковского сектора и экономические рынка, подготовленного Центральным Банком РФ, в сентябре курс рубля не имел значительных скачков, и такое же положение останется в октябре, согласно предсказаниям участников рынка.

Прогноз курса рубля на октябрь 2016 в России дал Центробанк


Невзирая на повышение скачков цен на нефть, изменения курса рубля в течении всего сентября 2016 года оставалась незначительной. Данному факту содействовало и удержание устойчивого предложения валюты экспортерами, а также запрос на валюту был небольшим. На незначительную волатильность рассчитывают и в октябре 2016 года (анализ выполнен из нынешних котировок опционов исходя из соотношения доллара США к российскому рублю)»-информирует финансовый регулятор. На данный момент эксперты утверждаю, что увеличению поступления финансов нерезидентов и дочерних компаний зарубежных банков, не исключая российский фондовый рынок, содействовали устойчивость на внутреннем рынке, и, конечно же, большое стремление инвесторов к риску и соблазнительная прибыльность активов на нынешний день
Курс валют на сегодня 18.10.2016: Курсы доллара и евро в России, прогнозы экспертов

Автор: IceWalker
18-10-2016, 05:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости