Курс валют на 23.11.2015: Стабилизация курса валют обещает быть

Центральным банком РФ были установлены значения для бивалюты евро-доллар. Евро поднялся на пять копеек и составил 69,03 рублей, доллар же наоборот подешевел и опустился до отметки в 64,7 рубля за 1 американский доллар. Ирина Рогова, которая работает аналитиком в экспертной компании Forex Club, заявляет, что укрепление рубля вызвано началом нормализации взаимоотношений между Российской Федерацией и странами Запада, в связи с проведением совместных антитеррористических операций в Сирии.



Напомним, что со вступлением России в конфликт против ИГИЛ (организация запрещена в РФ) , наконец-то появился прогресс в миротворческой миссии, которая проходит на Ближнем Востоке по уничтожению боевиков. Г-жа Рогова, так же, может прогнозировать, что рубль, в принципе, может укрепить свои позиции на рынке валютообмена за счет правильной организации работы боровых установок. При сокращении их числа рубль ожидает надежная фиксация на отметке в 62-63 рубля за доллар. Но, эксперт сомневается, что ситуация будет иметь достаточно долгий временной промежуток, так что подорожание рубля на валютном рынке не предвидеться.
Автор: Александр Белкин
23-11-2015, 01:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Центр Т, Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости