Курс валют на 22.10.2015: Экспертная оценка изменения валютных показателей подает большие надежды

Экспертная оценка изменения валютных показателей на 22 октября 2015 года. подает большие надежды. Соотношение курса американского доллара и евро по отношению к рублю имеют некую зависимость от следующих факторов, колебаниями котировки нефти и политическими изменениями на мировой арене. Растет спрос на американскую валюту ввиду новостей идущих из Ирана и США. Стало известно постановление американского правительства о большой вероятности снятия ограничительных санкций с Ирана.



Центральный банк России на 22 октября 2015 года установил следующий официальный курс валют. Так, стоимость американского доллара на 22 октября остановилась на планке в районе 62 рублей 16 копеек. Европейская валюта отмечается незначительным ростом и достижением отметки в 70 рублей 52 копейки. По прежнему фиксируется общая тенденция роста евро и доллара на несколько пунктов. Доллар в среднем вырос на 72 копейки, курс евро с небольшим отрывом вырос на 74 копейки.

Данные касающиеся биржевых котировок, имеют актуальную информацию, созданную на 21 октября 2015 года в 23:43, имеют следующие показатели: снижение стоимости доллара на 31 копейку и достижение им уровня 62,09 копеек, за евро просят 70,41 рублей, что на 24 копейки меньше предыдущего курса. На ту минуту стоимость барреля нефти Brent зафиксировалось на отметке 48,58 долларов.

В результате стоимость бивалютной корзины были скорректированы курсом европейской и американской валюты до 65,92 рубля. Мнения аналитиков разделились, некоторые склонны считать, что на данные момент времени возможности российской валюты были переоценены. Не стоит забывать, что на сегодняшний день колебания мировых цен на нефть сводят на минимум, то хрупкое равновесие установленное на рыночную стоимость рубля. Стоит отметить, на сегодня запланирована решающая встреча представителей стран ОПЕК, где будет обговорена дальнейшая ценовая политика на «черное золото», после встречи будет обнародована важные статистические данные, способные уже сегодня переломить ситуацию на рынке.
Автор: Александр Белкин
22-10-2015, 00:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости