В этом году в России недельная инфляция показала минимум

18 февраля. За неделю в Российском государстве инфляция составила непосредственно 0,4 процента. Уже с начала года существующая инфляция достигла около 5,2 процентов.


С десятого и по шестнадцатого февраля имеющийся индекс потребительских цен достиг 100,4 процента. Уже с начала февраля существующий индекс составил около 101,3 процентов, с начала года около 105,2 процентов. На период февраля четырнадцатого года индекс за месяц составлял 100,7 процентов, с начала года достигал 101,3 процента. Про это восемнадцатого февраля корреспонденту ИА REGNUM сообщено было в Росстате.

Согласно предоставленным данным рис за неделю подорожал на 1,8 процентов, мороженый рыбный продукт на 1,7 процентов, чай, карамель, макаронные изделия, маргарин, мясные консервы от 1,2 до 1,5 процентов. Одновременно свинина подешевела где-то на 0,2 процента, гречневая крупа, обыкновенного качества водка, куры, яйца на 0,1 процентов. На плодоовощную всевозможную продукцию ценовой прирост составил около 0,5 процентов, на капусту, огурцы на 1,4 процентов, морковь на 2,1 процента, лук на 3 процента. Вместе с этим помидоры подешевели на 3 процента. Расценки на дизельное топливо, автомобильный бензин были понижены на 0,1 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
18-02-2015, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости