Ассортимент компании Raidmax пополнился современным компьютерным корпусом Sigma

17 сентября. Ассортимент развивающейся компании Raidmax пополнился современным компьютерным корпусом Sigma. На сайте, к сожалению, отсутствует пока полное описание модели. Вследствие этого придётся ограничиться уже имеющейся информацией.


Как и у многих прочих корпусов производителя, дизайн корпуса Sigma является достаточно агрессивным. Боковая стенка изделия полностью закрыта стеклом. Наряду с этим на передней стенке разместить можно радиатор ЖСО, имеющий габариты до 360х120 миллиметров. Для установки современных корпусных вентиляторов имеются два посадочных места в верхней части, а также одно посадочное место в задней части. Интересным является тот факт, что накопители предлагается размещать или с обратной стороны платины, куда крепится системная плата, в случае если речь ведётся в отношении формата HDD и SSD 2,5 дюйма, или в нижней части рассматриваемого корпуса в близи блока питания, если говорится о полноформатных HDD.

В данном случае создаётся внутри корпуса довольно большое свободное пространство. Это улучшает циркуляцию воздуха. За счёт этого обеспечивается возможность установки видеокарт имеющих любую длину. На верхней панели расположены порты USB 3.0 (x2), а также аудиоразъёмы.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости