Новый P9000 от Elephone перейдет на 7 android

Одним из первых смартфонов который получит новейшую операционную систему от Google станет Elephone P9000. Несмотря на то, что продажи смартфона стартовали в первом квартале 2016 года, изготовители планируют первыми обновиться до android 7.


Китайский производитель поручил команде разработчиков как можно скорее обновить все смартфоны P9000 до нового андроида. На старте продаж устройство получило шестую версию операционной системы. Но в августе месяце 2016 года, компания Google представила всемирному взгляду Android Nougat. Elephone решили установить ее на свой мощный смартфон. Кроме этого разработчики планируют внести несколько улучшений в грядущем обновлении P9000. Например, планируется создать функцию разделенного экрана для реализации многозадачности в устройстве.


Все эти изменения планируется реализовать в ноябре текущего года. С ноября все выпускаемые смартфоны будут на заводе получать новую ОС. А те, кто приобрели P9000 до ноября - получат обновление "по воздуху".

Стоить заметить, что характеристики устройства вполне позволяют установку новой ОС. Восьми ядерный процессор Helio P10, 4 Gb оперативной памяти и 32 собственного накопителя, видеоусилитель Mali T-860 MP2 и экран 5.5 дюйма с разрешением FullHD позволят полноценно насладиться новыми функциями смартфона.
Автор: Ukis
10-09-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости