В следующем году жители Подмосковья будут вызывать скорую через Интернет

Уже к 2017 году каждый житель Подмосковья сможет вызвать скорую помощь через интернет и следить за передвижением машины с врачом в режиме реального времени.




Уже совсем скоро появится возможность отслеживать передвижение врача при вызове скорой помощи. Благодаря Интернету больной может заранее рассчитать, сколько еще нужно времени для ожидания врача. Нововведение вступит в силу в начале 2017 года.

Ранее в новостях: поклонники Apple заинтересовались взрослым видео после презентации iPhone 7

Кроме того, по заявлению министра здравоохранения в Московской области, через веб-сервис будет доступна и функция записи на прием в поликлинику. Больше не потребуется стоять в очереди за талоном или ожидать, когда в списке пациентов по записи найдется свободное место. Мониторить подобный список и выбирать подходящее время можно будет не вставая из домашнего компьютера.
Автор: Максим Панов
10-09-2016, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости