В России появился новый "интернет-провайдер"

Стало известно о том, что на территории России появился еще один "интернет провайдер". Недавно компания Eutelsat Networks и ТриколорТВ подписали договор о начале эксплуатации спутникового интернета в РФ.




Отныне подключиться к Интернету можно через спутниковую тарелку фирмы ТриколорТВ. Новая услуга "Спутниковый интернет" поможет каждому клиенту получить доступ на скорости 40 Мбит в секунду (обратный канал связи - 12 Мбит в секунду) для спутника "Экспресс-АМУ1". По словам гендиректора Eutelsat Networks, данное оборудование было введено еще в феврале 2016 года и теперь предоставляет широкополосный доступ к Интернету.

Как рассказывает Алексей Карпов, директор в сфере продаж компании ТриколорТВ, август текущего года ознаменовался тестированием HUB-станции и взаимодействия систем напрямую с пользователем на территории Дубны. Теперь же новая функция полностью готова к работе и является новейшим технологическим продуктом, позволяющим иметь доступ к высокоскоростному интернету там, где иного способа выхода в сеть нет. Известно, что по минимальный тариф предполагает предоставление 1 ГБ интернета за 275 рублей.
Автор: Максим Панов
9-09-2016, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости