iPhone 7 Plus "засветился" в Geekbench, показав высокий результат

Стали доступны сведения о производительности новой модели смартфона iPhone, презентация которого состоится через несколько дней, 7 сентября. Устройство iPhone 7 Plus засветилось в популярном тесте производительности Geekbench. Из полученных данных следует, что обновлённый аппарат будет минимум на 25 процентов мощнее своего предшественника iPhone 6 Plus.



В бенчмарке Geekbench устройство iPhone 7 Plus набрало 3 379 баллов в режиме single core (одноядерный режим) и 5 495 баллов в режиме multi core (многоядерный режим). Для сравнения, iPhone 6 Plus имеет в том же тесте результаты 2 526 и 4 404 баллов одноядерном и мультиядерном режиме соответственно. То есть разница составляет от 24 до 33 процентов.

По данным известного IT-аналитика Мин-Чи Куо из компании KGI Securities, в новом флагмане от Apple будет установлен мощный процессор A10 с тактовой частотой 2,4 гигагерц. Оперативная память получит объём 3 гигабайта. Таким образом, новый iPhone займёт одно из первых мест в рейтинге производительности мобильных устройств. Стоит отметить, что прогнозы китайца касательно мобильных устройств известны своей точностью.

Точные характеристики новых iPhone будут объявлены уже в среду на официальной презентации Apple. Вместе со смартфонами, компания представит часы Apple Watch второго поколения и другие новинки.
Автор: andrew16992
5-09-2016, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости