Acer анонсировала "электро-няню" для домашних питомцев

Многие пользователи Интернета знают, что будущее находится в руках домашних питомцев. Всяких котиков и собачек любят все, а их хозяева готовы тратить "заоблачные суммы" денег на своих любимцев. Это прекрасно понимают и в компании Acer, которая на проходящей в Берлине IT-конференции показала новую линейку устройств Pawbo+ для "хвастатых" друзей.




Компания Acer просто не могла обойти стороной питомцев и их владельцев, выпустив новое устройство "няню" для домашних животных. Среди нововведений стоит отметить стриминг видео-сигнала одновременно на восемь гаджетов, новые аксессуары и улучшенное качество камеры. С помощью Pawbo+ любой желающий может играть со своим котом или собакой, находясь далеко от дома. Или же установить "няню" на автоматический режим, тогда устройство само будет развлекать питомца.

Ранее в новостях: новый закон запрещает блокировать рекламу в сетях на территории ЕС

Следует отметить и "помощников няни": Pawbo Punch (норка с выглядывающей мышкой) и Pawbo Chase (флажок на колесиках). В случае, если домашний питомец любит играть по ночам, а днем отсыпаться, то можно использовать дополнительное устройство Pawbo Flash, которая наделяет камеру инфракрасной подсветкой и позволяет наблюдать за приключениями животного даже в темноте. Кроме того, подключившись к приложению Pawbo+ можно отправлять сделанные фотографии питомца друзьям через соцсети. Стоить это все будет 169 долларов.
Автор: Максим Панов
1-09-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости