Системные требования и иные детали гонок Forza Horizon 3 в Сети

Как сообщает oane.ws, сотрудники компании Playground Game, которая вскоре начнёт продавать компьютерную игру Forza Horizon 3, поделились деталями релиза, пролив свет и на системные требования симулятора.


По данным информационного портала, дебют состоится в сентябре 2016 года. Игровой процесс потребует Windows 10 и процессор Intel Core i7 с частотой 3,6 Ггц. Nvidia GeForce GTX 970 или GTX 1060 можно будет выбрать в качестве видеокарты.

При этом карты должны иметь память не менее 4-х гигабайт. Помимо всего прочего, для нормальной работы симулятора понадобится 12 гигабайт оперативки и 55 гигабайт свободного места на прочном диске.



Разработчики также отметили, что в гонках за длительной рабочий период была в лучшую сторону изменена графическая сторона. Качество порадует геймеров очень высоким классом.

В игре будут свежие модели и новые дорожные пути. Особенностью грядущей версии стоит считать машину, позаимствованную компанией у небезызвестного симулятора Halo.

Иными словами, Forza Horizon 3 обещает стать настоящим подарком для всех любителей компьютерных симуляторов, созданный на подобный манер.
Автор: Дмитрий
31-08-2016, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости