Samsung приступит к реализации восстановленных смартфонов

22 августа. Южнокорейская известная компания Samsung планирует в будущем году запустить программу по продажам премиальных восстановленных смартфонов, которые раньше были уже в употреблении.


Журналистам известного сайта новостей Dni24.Com стало известно, что программа действовать будет на смартфоны, которые пользователи из Соединённых Штатов и Южной Кореи возвращают по контракту, касающемуся перехода на старшие-новые модификации устройств. После прохождения процедуры восстановления, компания Samsung будет продавать данные устройства по более низкой расценке. Источниками не сообщается пока, какая именно скидка распространяться будет на восстановленные устройства, а также в каких государствах они будут перепродаваться. Согласно имеющейся информации, окончательные параметры программы планируют утвердить в начале будущего года.

Стоит отметить, что подобные программы позволяют компании нарастить бизнес в ряде развивающихся рынков типа Индии, где у потребителей отсутствуют возможности позволить себе премиальные современные устройства, стоимость которых будет составлять около восемьсот долларов.


Автор: Чернышов Виталий
22-08-2016, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости