Компьютерную мышь Cherry MC 4000 наделили симметричным дизайном

21 августа. Компанией Cherry была представлена проводная мышь MC 4000, которая, по утверждениям достоверных источников, оптимизировали для повседневной работы пользователя на компьютере.


Отмечается, что манипулятором был получен качественный оптический сенсор. Его разрешающую способность устанавливать можно на тысячу и две тысячи DPI (точек на дюйм). Нужно заметить, что в 1-ом случае будет активирована синяя подсветка, а во 2-ом случае активируется красная подсветка. Как стало известно, новинку наделили шестью кнопками. За счёт симметричного дизайна, мышь подходит для применения правой, а также левой рукой. Есть информация, что в основании расположена специальная круговая полоса, которая в свою очередь улучшает скольжение непосредственно по поверхностям различного типа. Кнопки являются рассчитанными минимум на десять миллионов нажатий. Интерфейс USB служит для того, чтобы подсоединится к компьютеру. При этом длина кабеля составляет 1,8 метра. Устройство имеет следующие габариты: 116×64,5×34,5 миллиметра. Вес модели равен приблизительно сто тридцать грамм. Мышь модели Cherry MC 4000 приобрести можно уже в сентябре. Расценка в данном случае составит тридцать евро.


Автор: Чернышов Виталий
21-08-2016, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости