Для рынка Соединённых Штатов представлен Huawei Honor 8

21 августа. Суб-бренд известной компании Huawei для американского рынка официально объявил свой новый смартфон Honor 8. Устройство, которое возможно было приобрести только в Китайской Народной Республике доступным становится для предзаказа в Соединённых Штатах, начиная с семнадцатого августа.


При этом заказ можно сделать при помощи сторонних ритейлеров, включая B&H, Newegg, Best Buy, Amazon, и через портал HiHonor. Как стало известно, период регистрации заканчивается третьего сентября. Устройство доступно будет в расцветках Sapphire Blue, Sapphire Blue, Midnight Black. Всем сделавшим предзаказ, будут выданы подарочные карты на 50 долларов. Работает телефон на Kirin 950, а также обладает экраном Full HD 5,2″. Поставляется модель с четырьмя гигабайтами RAM и внутренней памятью на 32/64 ГБ. Батарея имеет ёмкость на 3000 мАч. Устройство из камер располагает двойной камерой на 12 и 8 мегапикселей.

Как стало известно, модель имеет следующие габариты - 145,5х71х7,45. При этом вес устройства составляет 153 грамма. Работа модификации осуществляется на шестом Android. За модификацию на 32 ГБ придется заплатить 399 долларов, а за аппарат на 64 ГБ - 449,99 долларов. Для сравнения, расценки начинаются от 300 долларов в Китайской Народной Республике.


Автор: Чернышов Виталий
21-08-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости