Анонсировали первое приложение от российских разработчиков для HoloLens

20 августа. Вышло 1-ое приложение для HoloLens, представленное отечественными создателями. Между тем очки дополненной реальности у интернет-пользователей вызывают большой интерес.


Уже на протяжении довольно долгого времени известная компания Microsoft предлагает разработчикам и программистам из Соединённых Штатов и Канады дополнительное приложение HoloLens. Сотрудниками корпорации отмечается, что с помощью данной обновленной версии создатели смогут смело осуществлять работу над проектированием новых игрушек, а также прочих идей для пользователей. Как стало известно, американская фирма Zengalt таковой является именно по официальным документам, вследствие того, что работниками компании фактически являются отечественные компьютерные гении, представившие уже приложения для Мегафона, Билайна и телеканала Россия 24 . Теперь они готовы выпустить развитую современную версию Land of Dinosaurs непосредственно под очки дополненной реальности корпорации. Стоит отметить, что «Планета динозавров» для потребителей откроет времена мезозойской эры. Игроманы смогут увидеть титанозавров, а также прочих интересных животных. Имеется информация, что эта игрушка одна из тех, которые предназначаются для одного из действующих музеев. Разработчиками было заявлено касательно своего намерения сотрудничать со всевозможными выставками и образовательными учреждениями.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2016, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости