Столичным «МегаФоном» были подготовлены смартфоны для школьников

18 августа. В Иркутской области пятнадцатого августа началась акция от «МегаФона», которая носит название «Смартфон для школьников». Родители за 1990 рублей могут приобрести детям современные телефоны марок ZTE A5, ZTE A5 Pro, Micromax D303, с обучающими установленными приложениями.


Стоит отметить, что в рамках акции в комплекте с выбранным смартфоном идёт защитная пленка, подключенная опция типа «Детский интернет», обучающие приложения. Школьники приобретут функциональный смартфон, отвечающий всем потребностям. Вместе с этим аппарат является максимально надежным, а также доступным по цене. Как стало известно, специальная расценка на смартфоны ZTE A5 (simlock), ZTE A5 Pro и Micromax D303, действует при подключении, а также внесении предоплаты на 3 месяца по тарифу «Все Включено S» либо при подключении опции типа «Бонус три тысячи руб. на счет на пять месяцев» (стоимость подключения три тысячи руб., в таком случае расценка смартфона будет составлять 999 рублей).

Раньше акция к школе анонсировалась МТС. С восьмого августа по пятнадцатое сентября текущего года в салонах данного оператора можно приобрести портативную технику, смартфоны, планшеты со скидкой до двадцати пяти процентов, получить смартфон бесплатно в случае покупки планшета, сэкономить до пятидесяти процентов при покупке аксессуаров.


Автор: Чернышов Виталий
18-08-2016, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости