Смартфона Samsung Galaxy больше не будет

Появилась информация о том, что Samsung больше не будет выпускать флагманы Galaxy. Такое решение было принято производителем из Южной Кореи в рамках принятия решения о введении новой политики.




Как стало известно, южнокорейская компания Samsung больше не желает заниматься "плоскими" смартфонами. Было принято решение полностью поменять стратегию и начать разработку новых изогнутых версий гаджетов. Уход от "плоских" версий будет скорее всего постепенным, отмечают эксперты. Ведь если проанализировать выпуск новинок от Samsung, то традиционные смартфоны выходили наравне с различными модификациями.

Ранее в новостях: людям больше не придется платить за электроэнергию



А вот новая линейка Note начала совершенно иную эпоху телефонов. Корейцами была показана лишь одна новинка с изогнутым экраном. И именно эта модель станет начальной точкой в новой стратегии Samsung. Напомним, первый смартфон с изогнутыми краями набрал двести тысяч предзаказов за два часа только на территории Южной Кореи и обрел немалую заинтересованность всего мирового сообщества. На текущий год планируется отгрузить около 18 миллионов экземпляров нового телефона.
Автор: Максим Панов
18-08-2016, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости