Tele2 выпустила собственный смартфон Tele2 Midi за 2 890 рублей

Оператор связи Tele2 запускает продажи нового бюджетного 3g-смартфона под собственным брендом. Устройство получило название Tele2 Midi и явилось первым смартфоном компании, на котором установлена последняя версия системы Android - 6.0. Соответствующую информацию опубликовали представители компании.



По сравнению с предыдущими смартфонами компании, Midi отличается новой операционной системой и более широким экраном диагональю 4,5 дюйма. Корпус смартфона доступен в чёрной и белой расцветках и поддерживает работу с двумя СИМ-картами. Работа с 3g возможна лишь на СИМ-карте Tele2, обычный интернет доступен с картами прочих операторов. Объём встроенной памяти невелик, всего 4 гигабайта, однако его можно расширить вплоть до 32 гигабайт с помощью карты памяти.

В аппарате установлен чипсет MediaTek с четырьмя ядрами частотой по 1,3 гигагерц каждое. Производительности смартфона вполне хватит для выхода в интернет, просмотра и прослушивания мультимедиа-контента, использования приложений и игры в не слишком "прожорливые" игры. Основная камера имеет матрицу в 3,2 мегапикселя, фронтальная приспособлена для видеозвонков. В аппарате предустановлены приложения оператора, такие, как Zvooq, Tele2 TV, Tele2 Гудок и Мой Tele2.

Смартфон доступен в фирменных салонах оператора по цене 2 890 рублей. Приобрести устройство можно также в официальном интернет-магазине.

Свой первый брендированный смартфон Tele2 выпустила в феврале текущего года под названием Tele2 Mini. С этого времени компания реализовала около 500 тысяч устройств данной модели. Причём с каждым месяцем популярность смартфонов оператора увеличивается. Доля устройств под брендом Tele2 в сети компании составляет свыше 46 процентов.
Автор: andrew16992
17-08-2016, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости