Disney создал мессенджер для детей

Американская компания Disney представила новый мессенджер, пользователями которого должны стать дети. Об этом представители компании сообщили на своём сайте.



Программа получила название Disney Mix. Разработчики позиционируют сервис в качестве безопасной альтернативы аналогичным популярным приложениям. Дети с его помощью смогут бесплатно обмениваться сообщениями, стикерами, играть в игры и генерировать мемы.

По сведениям создателей, Disney Mix разрабатывался для детей от 4 до 14 лет. В компании отмечают, что перед использованием родители должны предупредить своё чадо о правилах поведения в чатах, которые включают в себя запрет на оскорбление собеседников и на передачу сведений о себе незнакомым людям. За нарушение данных положений предусмотрена блокировка на срок от нескольких часов до бесконечности.

В сервисе также предусмотрены каналы, в частности Disney Movies, Disney XD, Disney Channel. Там юные пользователи смогут просматривать интересные новости, картинки и видеоролики.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости