Новый смартфон будет презентован на конференции в Индии, которую проведёт китайская компания Gionee

В Индии в рамках конференции, китайская компания Gionee планирует провести презентацию своего нового смартфона. Конференция, посвящённая новому гаджету, запланирована на 22 августа.


Ранее представители китайской компании Gionee разослали приглашения на конференцию в Индии своим информационным партнёрам и представителями СМИ, мероприятие будет посвящено мобильной новинке. В частности, на каждом приглашении имеется подпись с хэштегом #SelfieWithFlash.

По мнению некоторых экспертов, в конце августа на конференции представят смартфон, оснащённый мощной камерой для селфи, у которой дополнительно будет встроена фотовспышка. В настоящее время о технических параметрах китайской новинки официальной информации в сети нет. Но в тоже время стало известно о том, что новый гаджет пополнит смартфоны линейки Gionee S.

Китайская компания Gionee и ранее в этом году проводила конференцию, посвящённую своей новой продукции, на которой состоялась презентация смартфонов моделей Gionee M6 и M6 Plus. Данная конференция проходила в Пекине.
Автор: Алина
15-08-2016, 05:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости