В сентябре компания HTC выпустит два новых смартфона

В компании HTC приступили к усиленной работе над двумя моделями новых смартфонов Desire, которые планируют выпустить в сентябре текущего года. Новые гаджеты выйдут под наименованиями Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro.


В частности, устройство модели Desire 10 Lifestyle будет наделено экраном диагональю в 5,5 дюймов, а его дизайн будет выполнен в разноцветном стиле, при этом каждый цвет имеет специальную металлическую отделку вокруг объектива камеры и по краям модели.

Работу смартфона обеспечит операционная система Android 6.0, а её отличительной характеристикой станет оболочка HTC Sense. Смартфон Desire 10 Lifestyle относится к бюджетным версиям устройств. Смартфон будет оснащён 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon, а также двумя камерами – основной на 13 мегапикселей и фронтальной на 5 мегапикселей.

Однако о технических характеристиках смартфона Desire 10 Pro на данный момент ничего не известно. Но в то же время сообщается, что оба смартфона выйдут в конце сентября, однако точная даты выхода, а также стоимость гаджетов пока остаются не известными.
Автор: Алина
14-08-2016, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости