На двух бенчмарках замечены характеристики флагмана от Google и НТС

Как уже сообщалось, корпорация Google в 2016 году совместно с НТС планирует выпустить два флагмана Nexus. Однако до сих пор их официальные названия остаются неизвестными, но в интернете они фигурируют под кодовыми названиями Sailfish и Marlin.


Однако один из гаджетов засветился сразу на двух бенчмарках. В частности, смартфон под кодовым названием Sailfish впервые появился на базе данных AnTuTu, затем и на GeekBench. Благодаря этому теперь стали известны некоторые технические характеристики нового смартфона.

Согласно обнародованным данным смартфон Sailfish будет обладать экраном 5,2 дюйма с расширением 1920 х 1080 пикселей. Устройство наделено оперативной памятью в 4 гигабайта и встроенной памятью объёмом 32 гигабайта. К тому же в новом смартфоне будет установлен 4-ядерный процессор Snapdragon 820, частота которого составит 1,59 ГГц.

При этом у флагмана будет две камеры – основная на 13 мегапикселей и фронтальная на 8 мегапикселей. Работа устройства будет основана на оперативной системе Android NMR1, это говорит о том, что у Google для собственных гаджетов появилась полноценная оперативная система.
Автор: Алина
11-08-2016, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости