Из-за популярности Pokemon Go руководство Angry Birds повременит пока с выпуском новой версии

9 августа. Конкурент Pokemon Go в продаже появится ещё не скоро. Данную информацию новостной портал России Dni24.Com узнал из сообщения информационного агентства Reuters, которое ссылается на известные компании, осуществляющие выпуск видеоигр.


В настоящее время довольно сложно конкурировать с игрушкой Pokemon Go, которая в свою очередь получила большую популярность среди игроманов по всему миру. Данный вывод сделали лидеры игровой индустрии Angry Birds и Sony. В настоящее время топ-менеджеры данных, а также прочих компаний занимаются исследованиями, которые помогают понять, что стало причиной успеха игры Pokemon Go. Между тем Нил Янг, являющийся бывшим топ-менеджером Electronic Arts, который занимает должность главы N3twork, отмечает, что пока не следует производить выпуск ещё одной игры с элементами современной дополненной реальности.

Стоит отметить, что Pokemon Go является игрушкой, которая предназначена для смартфонов, имеющих элементы дополненной реальности. Данную игрушку приобрести можно через приложение Google Play и App Store. При этом официального запуска игрушки в Российской Федерации ещё не было.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости