SPSR Express запустила для получателей мобильное приложение

9 августа. С третьего августа текущего года приложение SPSR Express является доступным на современных устройствах с популярной платформой Android.


При помощи нового сервиса управление параметрами доставки и отслеживание заказа стали удобнее. В случае наличия выхода в интернет сеть, получатели в любой точке планеты, с мобильного телефона смогут решить вопросы, которые связаны с доставкой. Новое приложение позволяет быстро и легко отыскать отправление товара по номеру заказа, а также отследить его статус в режиме реального времени. Также набор опций сервиса включает информирование про статус заказа через уведомления Push, просмотр сведений по осуществимым заказам, которые привязаны к номеру телефона, управление параметрами доставки. Потенциальный пользователь в два «клика» может произвести смену даты, а также места доставки, отыскать на карте ближайший офис компании либо произвести оценку сервиса. Действующая версия мобильного современного приложения предусматривает отказ от доставки, оперативное получение по интересующему вопросу обратной связи, предоставление персональной информации для процедуры таможенной очистки.

Планы развития подразумевают следующую версию мобильного современного приложения SPSR Express. Данная версия обеспечит оформление возврата, осуществление онлайн-оплаты, получение уведомлений про выезд курьера по адресу, отслеживание геолокации курьера.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2016, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости