Раскрываются очередные секреты новой версии iPhone

8 августа. Американской корпорацией Apple в сентябре будет представлен iPhone нового поколения. Об этом было сообщено агентством Bloomberg, ссылающимся на достоверные источники, знакомые с ситуацией.


Компанией будут представлены модели, которые следуют за iPhone 6S, а также iPhone 6S Plus. Между тем смартфоны будут обладать дизайном, схожим с модификациями прошлого поколения. Стоит отметить, что это станет отходом непосредственно от прежней концепции, предполагающей смену дизайна раз на два года. Также у смартфонов будут улучшенные фотокамеры, новое аппаратное обеспечение. Таким образом, в более крупной модификации iPhone будет иметь место двойная камера, позволяющая делать более яркие и отчетливые фотоснимки. Согласно информации источников агентства, съемка производиться будет сразу на обе камеры. Получившиеся изображения сводиться будут в один снимок. Как стало известно, новые версии будут осуществлять работу на основе iOS 10. Она будет представлена компанией также текущей осенью.

Новые телефоны не будут иметь отдельного отверстия под наушники. В данном случае наушники подключить можно будет через гнездо зарядки либо при помощи Bluetooth. "Домашняя кнопка" Apple реагировать будет не на физические нажатия, а на прикосновение непосредственно к сенсору. Руководство Apple отказалось давать СМИ комментарии.


Автор: Чернышов Виталий
8-08-2016, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости