LeEco подготовил концепт смартфона будущего

6 августа. Китайской компанией LeEco всерьез было принято решение стать одним из потенциальных лидеров рынка гаджетов. Вследствие этого она, как и крупнейшие игроки, помимо Samsung, регулярно осуществляет исследования вопроса дизайна будущих своих новинок.


Пока компанией Samsung выпускаются смартфоны с дизайном самой первой модели Galaxy S, брендом LeEco был разработан концепт полностью ультратонкого и безрамочного аппарата. У концептуального смартфона LeEco названия пока нет, а также не предвидится, так как он в любом случае не станет серийной моделью. Вместе с этим все фишки, которые в нём реализовали, в особенности экран, утративший три рамки из четырех, обязательным образом найдут в будущих моделях свое применение. Между тем ширину нижней рамки тачскрина свели к минимуму, а также отдали под стандартные Android софт-клавиши. Толщина моноблочного корпуса является также минимальной.

Новый смартфон LeEco сзади имеет основную камеру, двойную светодиодную вспышку, минимизированный эффективный сканер отпечатков пальцев, двойную светодиодную вспышку. При этом на торцах не видно аппаратных кнопок. Согласно слухам, похожий дизайн получить может серийный смартфон LeEco, который готовится к анонсу в текущем году. Базой модификации выступает процессор типа Qualcomm Snapdragon 821 (4 ядра до 2,4 ГГц), а также встроенная графика Adreno 530. Оперативная память составит 4 гигабайта, а встроенная память будет достигать 32 гигабайта. Сенсорный экран будет иметь поддержку разрешения Ultra HD.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости